Subasta 1046, Lote # 116
JOSÉ GARCÍA OCEJO (Córdoba, Veracruz, 1928 - Ciudad de México, 2019) Sin título Firmado y fechado 98 Carboncillo sobre papel Agradecemos a Andrés Ocejo, hijo del artista, por la verificación de autenticidad de esta obra, septiembre del 2021. Presenta ligeros detalles de conservación. 70 x 50 cm Estimado $36,000-50,000